흐흐.. 우리 때는 4000~5000원 이었는데...
저거 없이 숙제를 한다는 것은 상상을 못했다.
(맨날 몇 쪽 몇 쪽 베끼기에 바빴다)
엇.. 아직도 있군.
다달학습, 완전학습.