어제 온 젤리믹스로 만들어 먹었답니다^^
종류별로 사보았어요
가격은 각각 2400원이에요
자몽맛을 두개샀네요
이렇게 젤리(젤라틴인가?) 가루가 한팩들어있네요
정말 맛있을거 가타요^^ㅎㅎ