종류별로 사보았어요

가격은 각각 2400원이에요

 

 

자몽맛을 두개샀네요

 

이렇게 젤리(젤라틴인가?) 가루가 한팩들어있네요

 

정말 맛있을거 가타요^^ㅎㅎ


댓글(0) 먼댓글(0) 좋아요(4)
좋아요
공유하기 북마크하기찜하기