아가격에 이품질이면 훌륭한거 아닌가요? 어떤분은 질이안좋네 딱 그가격에 그품질이네 등등 안좋다 하는데 그런분들은 도대체 얼마나 좋은걸 쓰는지 궁금해지네요 평상시 마트서 특가로 판매하는것도 30롤에 9900 원 짜리 이것보다 훨 얇고 안질기고 오늘도 마트가서 보니 가격이 나날이 올라 저렴하단것도 24롤 에 7500 원 하더만요 이가격에 이품질에 무료배송에 안나가고 집에서 받을수 있고 저 회원 등급이 플래티넘인데 책이든 뭐든 알라딘이 저렴하던데요 울집 화장지 엄청씁니다 강쥐식구들 많죠 남펀이란 사람은 화장실 드가면 그저 습관적으로 화장지가 좋든 나쁘든 반롤 쓰는건 기본이고.. 전 이 제품 맘에 들어 앞으로 계속 쓸랍니다~ 1000 원더 할인되는 쿠폰이나 계속 쓸수있담 더 좋겠네요~~^^